Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2012, 17:05   #90
Natala
Местный
 
Аватар для Natala
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 3,777
Поблагодарили 2,359 раз(а) в 674 сообщениях
Natala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бругмансия

Цитата:
Сообщение от Богдана Посмотреть сообщение
У меня бругмансия 3год, случайно купила на рынке, посадила и забыла, а в октябре в прошлом сезоне она выпустила бутоны....в октябре, думала что с ними делать, решила сорвать,шло похолодание, выкопала и в тёмный сухой подвал, листья сбросила, два раза я её подлила, обрежу уже в феврали. Как думаете, не пропадёт, и почему так поздно надумала цвести...может потому, что не подкармливала регулярно росла в горшке на цветнике(вкопала горшок) в грунт,до 12солнце, подливала мало, хотя была жара.
Вот вы сами и ответили на вопросы по цветению, она очень любит покушать, при достаточном питании она успевает процвести дважды за сезон и плив любит при недостатке "вешает ушки"
В подвале ничего с ней не случится, у меня она так 3 год зимует, весной я ее не обрезаю, лишнее она сама сбрасывает, а достаю ее не раньше конца марта, а то и в начале апреля, чего ее зря мучать да и болячки всякие к ней лепятся в комнате типа клещей и т.д. ,процвести успевает
__________________
Я - Наташа
Natala вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Богдана (06.01.2012), Юленька (05.01.2012)