Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2019, 19:15   #1767
Анатолий
Местный
 
Аватар для Анатолий
 
Регистрация: 06.01.2017
Адрес: Черкасская область
Сообщений: 1,451
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 3,537 раз(а) в 1,098 сообщениях
Анатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Уничтожение сорняков

Цитата:
Сообщение от Таня1985 Посмотреть сообщение
Намного дешевле чем купить чернозема на всю площадь, как мой муж хочет. И вроде как польза и сбережение влаги, и кормление земли и угнетание сорняков.
Ну очень мне не хочется гербицидов, но очень хочется прогресса и возможности что-то посадить в этом году)))))
А кто ж вам продаст поверхностный чернозем? Думаю это проблемка. А что касается сена или соломы то слой нужен солидный, иначе сорняки пробъются, и если насыпите слой 15см утоптаного то уже ничего и сеять не нужно, но так нужно чуть ли не каждый год, к тому же мыши. На мой взгляд лучше траву посеять, сорняки подавляет, но тут же снова - полив?
Но если вы сидераты сеном накроете, как тогда их косить?
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svetmay (03.03.2019), Zaja (02.03.2019), Лешик (03.03.2019), Таня1985 (02.03.2019)