Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2018, 20:50   #4
Amator
Увлеченный
 
Аватар для Amator
 
Регистрация: 09.06.2017
Адрес: Чепелиевка
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 503
Поблагодарили 536 раз(а) в 160 сообщениях
Amator has a reputation beyond reputeAmator has a reputation beyond reputeAmator has a reputation beyond reputeAmator has a reputation beyond reputeAmator has a reputation beyond reputeAmator has a reputation beyond reputeAmator has a reputation beyond reputeAmator has a reputation beyond reputeAmator has a reputation beyond reputeAmator has a reputation beyond reputeAmator has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ручные плужки, сажалки, окучиватели, копатели.

Цитата:
Сообщение от apple1210 Посмотреть сообщение
Нормально, но таскать тяжело.
Естественно, что такая штука только для крепких мужских рук. А насчет тяжело так от той же лопаты я уставал раньше значительно больше. А в данном случае мышцы тела работают равномерно. Часть нагрузки на ноги, часть на руки. Я когда её тягал туда –сюда думал : Вон люди в фитнес центры ходят. В пыльных не проветриваемых залах тягают металл и на тренажерах работают. И всё за деньги и по времени. А тут совсем бесплатно и на свежем воздухе. И по итогам года и сбора урожая еще и «премия» от земли.
А еще скажу, что мои помощники не успевали набрасывать в борозду картофель и нитроаммофоску. И я что бы не было «простоя» техники также набрасывал картофель
Amator вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (30.04.2018), Inga1 (02.05.2018), Irenyar (11.05.2018), Анатолий (30.04.2018), кошечка (15.09.2018)