Тема: Я фшоке
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2017, 09:33   #21
Кошка Ш.
Sanctum Officium
 
Аватар для Кошка Ш.
 
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,915
Сказал(а) спасибо: 5,352
Поблагодарили 10,888 раз(а) в 2,226 сообщениях
Кошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Я фшоке

Цитата:
Сообщение от Наташа Кулибина Посмотреть сообщение
вартість одного кіндера від 25 грн, вартість одного кг персиків у сезон від 30 грн. Здивування Інженера розумію.
Слушайте, ну каждый вправе покупать своему ребенку то, что он считает нужным. Ребенок выглядит здоровым? Ухоженным? Значит, с ним все в порядке. Блин, сделали драму - не знает, что такое персик. Кстати, может знает, но забыла, у меня крестница такая - стопятьдесят раз одно и то же спрашивает, а ответы мимо ушей пропускает.
Цитата:
Сообщение от Наташа Кулибина Посмотреть сообщение
варто знати назви фруктів і овочів хоч їх і не їш, для загального розвитку.
Да? А каких именно? Мой сын путает лук с чесноком - неразвит? При этом любит и умеет выбирать на рынке маракуйю и джекфруты. Все очень относительно.
Пошла спецом у него спросила типа какие фрукты знаешь еще. В первых рядах назвал черимолью
__________________
Наталья
Кошка Ш. вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique (15.08.2017), Lusenka (13.08.2017), Senpolia (16.08.2017), елена (13.08.2017), Нина (16.08.2017), Света Ш (13.08.2017), утя (13.08.2017)