Тема: Фунгициды
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2010, 18:06   #23
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Фунгициды разрешенные для частных садиков и дач!

Цитата:
Сообщение от larissa
. Вы никогда не замечали разного вида упаковки на один и тот же препарат.Зачем разработчику, который потратил деньги (причем немалые),время и т.п. в целях получения прибыли выпускать разные виды упаковки для одного и того-же препарата. Упаковка "Киевского" торта не меняется уже десятки лет. Поищите надежного продавца. А если вам нужна помощь спеца, обратитесь к Ув. Садовнику с конкретным вопросом. И получите конкретный профессиональный ответ.
...призыв нужный и хороший, но как мне"пересичному", огороднику разобраться где оригинольная упаковка, а где нет, как он хранился и где этого мне просто никто не скажет, да и покупать у представителей это ещё не значит что обезопосил себя от подделки, в прошлом году треть огородников(у нас в городе) которые пользуются "престижем", грубо говоря ввалились в подделку, благодаря которой 20% картошки не взошло вообще (замерла,как бы законсервировалась), и жук питался ею с первого дня всходов, ...ну и с кого спрашивать,? представители (уже кстати проверенные годами) только пожимают плечами, вот вам и надёжные продавцы
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pochka (29.05.2010), Алла-садовница (14.02.2012), Ксения (14.03.2011)