Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2009, 12:30   #32
Титтан
Местный
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Севастополь
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1,582 раз(а) в 383 сообщениях
Титтан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant future
По умолчанию Re: Органическое земледелие

Цитата:
Сообщение от Lusenka
АНа самом деле, мы на дачу ездим отдыхать от городской суеты и воздуха... а тут "свеженький" запах навоза! Муж не поймет: он и так хочет, чтобы на даче были только яблони и газон! Нужно искать точку равновесия
Да не пугайтесь Вы запаха! Правильно уложенная куча навоза запаха не дает. А с применением "Байкала М1" тем более. А вот пара предостережений Эллины заслуживают самого пристального внимания. 1. Медведка. Без комментариев. Три года назад завез полтонны навоза, а потом соревновался с медведкой: кто больше. Она съест или я посажу. Победил. С трудом. 2. Стероиды и антибиотики. В машине навоза Вы обнаружите пару сотен использованных шприцов. Имею опыт.
Эти 2 пункта надолго отбили у меня тягу к навозу.
Хотя иногда навозом и пользуюсь. Вот спланировал поездку в район конефермы. Именно "в район", а не на саму конеферму. Табун лошадей ежедневно гоняют на водопой к озеру. По пути лошадки теряют какашки. Они подсыхают слегка, а я их собираю. Ни запаха, ни медведок, ни шприцов. Заодно внучку покатаю на лошади. Самому не придется, мне, как Тарасу Бульбе, особенного коня надо.
Титтан вне форума   Ответить с цитированием