Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2018, 01:24   #753
СветаЯ
Увлеченный
 
Аватар для СветаЯ
 
Регистрация: 18.02.2017
Адрес: Черкассы
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 1,081
Поблагодарили 1,376 раз(а) в 274 сообщениях
СветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud ofСветаЯ has much to be proud of
По умолчанию Re: Секатор. Как выбрать?

Цитата:
Сообщение от Pixie Посмотреть сообщение
https://prnt.sc/iz075j ось такі
А от Міол... ну, у мене храпового досі не було, може я просто не розумію як з ним поводитись, але - ну таке шось. Не у захваті я.
Ще й добре, що здогадалася до першого застосування підкрутити 6-кутною викруткою один гвинтик, бо інакше лезо б заходило на бортик і мабуть за кілька днів я б його і викинула.
Так що, я то ним користуватись буду, бо вже купила, але не радила б до покупки. Ну або я дійсно не розумію які мають бути храпові секатори і як ними правильно користуватись.
Аня тоже приобрела храповый GREENMILL. Это ужасть !
Хуже секатора не придумать - любой секатор хоть в начале порадует,а это наказание с первого раза насмешка просто. Покупала в интернет магазине Свит рослын ( каждый год у них отоваривалась),теперь и в этот магазин не хочу заходить,раз такие товары у них имеются.
По телефону продавец меня уверяла,что хороший,никто не жаловался.
Всего доброго им и успехов с таким товаром.
СветаЯ вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Creativniy (17.04.2018), Pixie (16.04.2018), vova2408 (15.01.2019), Нина (16.04.2018)