Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2017, 13:44   #1636
Света Ш
Местный
 
Аватар для Света Ш
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Украина, Кременчуг
Сообщений: 1,976
Сказал(а) спасибо: 15,012
Поблагодарили 6,929 раз(а) в 1,610 сообщениях
Света Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помидоры: сорта и агротехника(болезни , вредители в другом разделе)

Цитата:
Сообщение от Teglen Посмотреть сообщение
Дамы, не ссорьтесь. Ведро понятие относительное. Есть 5л, 8л, 10л, 12л, 15 и 20.
Главное самому быть довольным урожаем и вкусом.
Да, кто ж ссорится. В споре рождается истина, а она дороже. И новички могут ориентироваться, что и сколько на первый раз.
Ведром пользуюсь 10 литровым.
Был у меня куст Ольги f1, в теплице. Ну, как то не вдохновил по вкусу, да и описываемого продавцом изобилия у меня небыло. Но на рынке его рассаду хвалили. Но это у меня.
У меня соседка вчера говорит, что помидоров на солить уже и нет, выкидывает, пропали. Я думаю, что часть кистей просто не зацвела при этой аномальной жаре. У других тоже смотрю ряд убрали. Я свои только несколько кустов убрала, те где кисти засохли и плодов нет и кустов 4 зараженных, на плодах фитофтора. Уже зарекалась, что то брать когда предлагают, но... заморозок.. Много цветочков не зацвевших на верхних кистях.
А Дикая роза, 6 кустов с рынка на подсадку, для меня кисловата немножко, но помидор товарный.
__________________
Нужно во всем находить позитив и радоваться результатом своего труда.

Сад в Озоні
Света Ш вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Teglen (15.08.2017)