Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2019, 14:24   #903
Gusenitsa
Местный
 
Аватар для Gusenitsa
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,635
Сказал(а) спасибо: 40,652
Поблагодарили 24,016 раз(а) в 5,987 сообщениях
Gusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секатор. Как выбрать?

Цитата:
Сообщение от Ph@ntom Посмотреть сообщение
Та падаждите.
Злые языки говорят, что в Европе, в Германии в частности, не производится ничего, ценою менее 500 ойро. .....
Нинаю!
Но я надеюсь, что у меня благодаря Водоспаду оригинальные секаторы LÖWE - с наковаленкой и обводной. Во всяком случае, на них стоит клеймо made in...
Третий сезон отработали без замечаний.
И оттуда же, из Водоспада, чудесные пилки Silky. Правда, первую я изрядно посадила, когда дуб на высоте 5 метров спилила. Но это было всё равно безопаснее и оправданнее, чем мужик с бензопилой на 5-ти метровой лестнице.
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее.
Gusenitsa вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dajana (18.03.2020), desatka (23.12.2019), Helga78 (21.01.2020), Елка (06.01.2020), Светлячок (07.04.2021)