Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2017, 13:08   #179
Olga Energizer
Местный
 
Аватар для Olga Energizer
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 7,536
Поблагодарили 10,598 раз(а) в 2,582 сообщениях
Olga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Банки Украины, способы оплаты ,отзывы .

Текст несколько бессмысленный - логика в происходящем так и не была найдена, но все же
недели 3 назад ночью мне пришли 2 смс с разницей в пару минут - отказ в списании средств 162 евро и 58 евро в связи с превышением лимита. ну ночью моей фантазии хватило заблокировать все карты и спать дальше. Утром приват 24 написал что это Booking. ну мысль шальная мелькнула что я где то налажала и что то забронировала ... но блокировку я не сняла. в моем кабинете в букинге - бронирований нет - только закрытые и оплаченные. Сходила в банк, перевыпустила ВСЕ карточки.
списать пытались средства с зарплатной карты ... интернет платежи у меня открыты с одной единственной универсальной карты (не зарплатной)- на ней нулевой кредит и я ее пополняю налом перед каждым платежом или перевожу с др карты - это всегда так - я немного параноик в этом смысле ... открыла-пополнила-оплатила-закрыла. кроме того для этой попытки списания нужен 3 цифровой код с обр стороны карты ... а я их закрашиваю сразу как карту получаю ... - (я цифры оч хорошо запоминаю вообще нет нужды такое записывать)
в общем вся моя паранойя сработала - чего и вам желаю, не ленитесь закрывать/открывать платежи и лимиты и иметь по карточке на каждый вид платежей-).
все это случилось за сутки до отъезда, так что время и желание отписаться появились только сейчас.
-------------------
тестируем сейчас монобанк -). на мой древний айфон их приложение не ставится, так что лично я - в пролете - нет лишнего телефона да и желания так напрягаться ради этого - а сотрудники довольны пока даже тестовым режимом.

Последний раз редактировалось Olga Energizer; 17.11.2017 в 14:46.
Olga Energizer вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (17.11.2017), apple1210 (17.11.2017), Glyceria (21.11.2017), natabu (17.11.2017), Senpolia (20.11.2017), Zaja (17.11.2017), Витуся (17.11.2017)