Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2013, 17:56   #29
Ann
Местный
 
Аватар для Ann
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12,666
Поблагодарили 8,723 раз(а) в 1,461 сообщениях
Ann has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кошки и коты (3)

Цитата:
Сообщение от Птица Посмотреть сообщение
Конечно могут, и беспокоят. Если молочный сегодня-завтра не выпадет, надо обратиться к ветеринару, чтобы удалил.
Да, я уже позвонила куме - у них хороший кошачий стоматолог есть. У покойного их перса были большие проблемы с зубами, последние годы он практически без зубов остался. Позвонили ему, сказал, если перестанет кушать, звонить ему, он приедет посмотрит. Сегодня Боня зубы посмотреть не дает. Вчера ныла, пока муж не привез из школы старшего, малой ее приспал на ручках, переложил на кровать. Проснулась вся лохматая такая, всем не понравился ее внешний вид. Не играла целый вечер и улеглась спать рано. Но опять сметала всю еду. Лоток вчера прописяла-прокакала - я не успевала менять, такого у нас еще не было.
А сегодня в полшестого утра разбудила меня, как ни в чем не бывало - и глазюки хитрючие-хитрючие. Гоняет, делает шкоды... Урчит, как дизельный движок. :) Ест-пьет нормально, как всегда. Но зубы смотреть не дает. Малой пообещал ее приспать и заглянуть.

Цитата:
Сообщение от iness Посмотреть сообщение
Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
Кума моя сталкивалась, кот не давался. Остался без зубов. Но там и кариес имел место, и пульпит, да и коту уже 16 лет было.
Ann вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
iness (06.12.2013)