Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2011, 13:37   #7
Shelena3
Освоившийся
 
Аватар для Shelena3
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Новомосковск, Днепропетровская обл.
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 345 раз(а) в 37 сообщениях
Shelena3 is just really niceShelena3 is just really niceShelena3 is just really niceShelena3 is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fleur Посмотреть сообщение
Shelena3, ну как у вас дела с покупкой кровати? Купили? Мне тоже нужно дочери купить кровать. Ваш выбор мне тоже понравился внешне, вот только с цветом не могу определиться, мне нужно, чтобы под имеющююся мебель подходило, а посмотреть в натуре не знаю где. Мне сказали, что в Василькове есть выставочный зал, но туда ехать нужно. Не знаете где в Киеве можно посмотреть?
кроватку будем приобретать предположительно в марте, пока только выбираем...в реальности ее я не видела,но проведя опрос по сети ...как минимум 3 человека положительно отозвалось о ней...прежде чем сделать покупку через инетмагазин, хочу проехаться по салонам в областном центре (у меня это Днепропетровск)...

на счет где в Киеве купить, думаю там легче найти такую модель, погуглите на счет сайтов магазинов...кажется я натыкалась на такие.. у меня есть 2 сайта инет магазинов с этой кроватью, но они реализуют только через интернет, прийти и посмотреть в сборке не получится... если хотите могу скинуть адреса магазинов, что присмотрела я))

по цвету впринципе можно подобрать, это только одна моделька... а пободных много...
Shelena3 вне форума