Тема: Вязание
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2018, 11:01   #2770
Inga1
Местный
 
Аватар для Inga1
 
Регистрация: 03.03.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 812
Сказал(а) спасибо: 1,768
Поблагодарили 3,788 раз(а) в 679 сообщениях
Inga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond reputeInga1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вязание

Девчата, спасибо!

Серый с розовым не моя расцветочка, если честно. Голубо-синий вариант выигрышно смотрится на всех(на мой взгляд). Но я раздумываю над вариантом в красных тонах, но надо с оттенком угадать(малиновый, кирпичный, алый), ну и сам жаккард каким делать...
Ну, это я пока мечтаю, может, после первого экземпляра уже, и, не захочу подобные подвиги повторять в никаком цвете.

Секционка это вариант, но непредсказуемый вариант... Кто знает куда какой цвет попадет, а потом занимайся обрывами-подгонами(особенно рукава), там и так хватает всяких заморочек(убавки на пройму-горловину с максимальным сохранением узора).
Использовать меньше цветов можно, например, без серого..., не хочу бюджетничать..., каждая мелкая деталь добавляет изюминку в общий дизайн, убираем детали - упрощаем модель.
Нет, не хочу столько колупаться, и не получить ожидаемого( и ради всего-то 2х мотков серого цвета).
__________________
А звать меня Инга.
Inga1 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
paraska (14.02.2018)