Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2019, 17:37   #292
Анатолий
Местный
 
Аватар для Анатолий
 
Регистрация: 06.01.2017
Адрес: Черкасская область
Сообщений: 1,451
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 3,537 раз(а) в 1,098 сообщениях
Анатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Тоже не специалист, и то же растут откуда надо (это я так думаю). Могу посоветовать. 1. одтать в мастерскую, что очень дорого (как для меня). Как то поломался моющий пылесос. Отвез в мастерскую, главное не тяжело, думал, фигня какая нибудь. Только за разборку потребовали 600 грн, с ремонтом 700 + стоимость запчастей. Жаба конечно сильно задавила. Разобрал, выяснилось что полетел двигатель. Выписал по инету, что оказалось, его стоимость вдвое меньше, чем аналогичный двигатель, который мне предложили в сервисе. Аналогичная проблема как у вас, была у меня с посудомойкой. В сервисе ее устранили через месяц, и то два раза возил, это была эпопея. Представляете сколько с вас здерут за стиралку?
2. Перешерстить интернет в профильных форумах. Но я бы в первую очередь отсоеденил бы насос и подал бы напряжение (какое?) на него, минуя электронику, будет ли он качать.
Анатолий вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Никола (02.01.2019)