Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2010, 13:48   #88
nat_kol
Увлеченный
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 1,070
Поблагодарили 1,171 раз(а) в 274 сообщениях
nat_kol has a brilliant futurenat_kol has a brilliant futurenat_kol has a brilliant futurenat_kol has a brilliant futurenat_kol has a brilliant futurenat_kol has a brilliant futurenat_kol has a brilliant futurenat_kol has a brilliant futurenat_kol has a brilliant futurenat_kol has a brilliant future
По умолчанию

Ребята поддерживая тему плоскореза хочу сказать-это изобретение века.Покупала в клубе орг.земледелия (Харьков)3 штуки маленький,средненький и большой.Довольна.У меня дом-дача в деревне 22сотки ,целина(бабулька померла 5лет назад,все умудрилось зарости).Маленький,удобен для работы на цветочных клумбах и грядках с луком,чесноком.Средний -универсал,большой на песчаной моей почве культиватор.Прежде чем пользоваться нашла в инете на ютубе лекцию самого Фокина+другие ссылки,стала поклонником огр.земледелия и в перед.Перед тем как убрать злаки злостные(пырей),травила летом 2 раза,потом плоскорезом средним и большим убирала сухую траву с корнем,он мне и вместо грабель,и лунки сделать и рыхлить здорово.А если вы не можете им работать то проблема в захвате т.е в умении его держать(держатель держим как флагшток,большие пальцы направлены вверх а не вниз,не как тяпку,ближе к верху,не наклоняясь.Попробуйте.Желаю удачи.
nat_kol вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dnd (16.10.2010), melnat (06.11.2012), утя (20.10.2010)