Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2017, 19:39   #82
Тетя Мыша
Местный
 
Аватар для Тетя Мыша
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Киев-Кийлов
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 1,719
Поблагодарили 3,301 раз(а) в 647 сообщениях
Тетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отравления, аллергические реакции, делимся опытом, предупреждает о последствиях.

Цитата:
Сообщение от Лешик Посмотреть сообщение
Если раздражитель не убрать и аллергию не лечить, то проявления будут усиливаться. Не знаю, что у вас: кожное или респираторное, но до экземы и астмы довести всегда можно.
Вы противопоставляете "врачи-аллерголог". Врачи, которые советовали избавиться от кота, - не аллергологи?

Если кот очень важен и вы хотите и в дальнейшем держать его дома, то нужно проходить курс лечения/иммунизацию (сколько лет, денег и есть ли такая возможность в вашем случае в принципе - скажет только лечащий врач)
у нас респираторное. Врачи - педиаторы советовали кота однозначно отдавать. Аллерголог сказал, что в принципе лечиться аллергенами можно и в присутствие кота - только нужно будет правильно подобрать дозу. Сейчас кот уедет временно на месяц, но хотелось бы его вернуть.
Поэтому ищем возможности иммунизации. Ищем варианты, я читала, что кота можно мыть часто, только без шампуня. Кот, конечно, не в восторге от банных процедур, но, в принципе терпит.
__________________
Я - Аня

Последний раз редактировалось Тетя Мыша; 17.10.2017 в 20:36.
Тетя Мыша вне форума