Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2017, 19:45   #25
yagoda_podillya
Местный
 
Аватар для yagoda_podillya
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: Хмельницкая обл.
Сообщений: 758
Сказал(а) спасибо: 2,913
Поблагодарили 2,115 раз(а) в 505 сообщениях
yagoda_podillya has a reputation beyond reputeyagoda_podillya has a reputation beyond reputeyagoda_podillya has a reputation beyond reputeyagoda_podillya has a reputation beyond reputeyagoda_podillya has a reputation beyond reputeyagoda_podillya has a reputation beyond reputeyagoda_podillya has a reputation beyond reputeyagoda_podillya has a reputation beyond reputeyagoda_podillya has a reputation beyond reputeyagoda_podillya has a reputation beyond reputeyagoda_podillya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ДІТИ: здорове харчування і шкідливі продукти

А я своим детям поражаюсь: между чипсами и ягодами они выберут ягоды. Я делаю наоборот Магазинной едой не злоупотребляем, но иногда МНЕ хочется колбаски, сухариков или напитка. Дети к такой еде относятся практически спокойно. Очень любят козье молоко, творог, сыр, сгущёнку из него. Съедят оравой сколько ни дай. Ягоды и фрукты обносят как саранча, старшие бегут кормиться, а младшая на руках кричит "ням-ням", и туда же При том что в селе живём седьмой год, двое младших здесь родились, и уже пора бы поуспокоиться и наесться

Вообще, если спросить у сына, какая его любимая еда - он отвечает мамин борщ, гороховый суп и творожок)) А, ещё папин шашлык забыла

Летом весь день только и лопают: морковка, горошек, ягодки, яблоки-грушки, запивают водичкой с мёдом и домашним компотом и выглядят довольно таки счастливыми))) И когда Я в городе прошусь в пиццерию - обычно слышу: "Ты лучше дома приготовишь, в сто раз вкуснее...."
yagoda_podillya вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleur (11.10.2017), flowerss (10.10.2017), jozaf (10.10.2017), Moonvalley (10.10.2017), Natalinda (12.10.2017), Лёська (11.10.2017), утя (10.10.2017)