Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2017, 19:10   #22
Инженерр
Местный
 
Аватар для Инженерр
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Мелитополь, Запорожская обл
Сообщений: 3,763
Сказал(а) спасибо: 1,540
Поблагодарили 12,313 раз(а) в 2,906 сообщениях
Инженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ДІТИ: здорове харчування і шкідливі продукти

Цитата:
Сообщение от Кошка Ш. Посмотреть сообщение
. Я уже не буду говорить про ГОСТЫ колбасные и прочую хрень, которую сейчас с ностальгией вспоминают.
Можно я скажу про колбасные госты?

В начале девяностых годов на нашем мясокомбинате хотели установить линию производства консервов детского питания из мяса. Но вначале делали контрольный забой по всей области для выбора поставщика сырья. Брали много разных проб, ведь на тот период все фермы КРС работали в полный рост. По концовке сделали письменное экспертное заключение, которое я лично читал. Писалось там примерно так: "на территории Запорожской области не обнаружено источников сырья, которое было бы пригодно для производства детского питания". Все тесты по пестицидам, антибиотикам, солям тяжёлых металлов были провалены. А ведь для производства детского питания должны браться только самые наичистейшие продукты.
Инженерр вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Кошка Ш. (10.10.2017)