Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2016, 17:17   #42
Ветка
Местный
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 4,087
Сказал(а) спасибо: 42,963
Поблагодарили 21,854 раз(а) в 3,613 сообщениях
Ветка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Приемные дети

Тему всю не читала, но в семье моей уже покойной тетки (старшей сестры моего отца, жила в Мариуполе) тоже есть приемный сын лет 30ти-вылитый цыганченок, она тоже была смуглая женщина с густыми черными волосами и сколько помню ее, косой ниже колен....они с мужем работники медицины, он врач, она медсестра, детей бог не дал и они уже довольно в осознанном возрасте усыновили мальчика, не малютку конечно, лет 5-6ти, выбирали, чтобы был похож на них. Моя тетка очень любила цветы, особенно розы и после (наверное выхода на пенсию) занялась их серьезным выращиванием и продавала в своем цветочном ларечке, конечно это большой прибыли ей не приносило, потому как все мы, наверное, знаем, что так получается, что зарабатывает не тот кто сам выращивает, а тот кто перепродает и в один прекрасный день, когда ей было наверное около 60ти лет, в ларек утром зашли грабители и ударили ее по виску и она через несколько дней умерла, а забрали всего какую то мелочь....никто не знает кто это сделал, но возможно, что даже и по наводке ее приемного сына....
Он был любимчиком, его холили и лелеяли, жили они в своем огромном доме, который был построен потом и кровью, ездили всю жизнь на запорожце, а потом на таврии, которую дядько продал пару лет назад продал за 10 тыс, а сыночек спустил их за пару дней...Так вот по окончании школы он якобы поступил в какой институт или Харькове или в Днепре, куда ездил и вывозил еженедельно деньги, но ни диплома ни каких либо других документов, никто и в глаза не видел, а они были слепы, отдавали его долги и верили его розказням...потом с целью воспитания был отправлен в армию, где тоже проворовался, за то чтобы не посадили, тоже вывезли кругленькую сумму...затем якобы устроился на один из заводов Мариуполя, набрал в кредит, входящих в моду, мобилок и благополучно уехал из города от долгов (долги отдавал отец), вот не помню была ли тогда еще жива тетка, жил где то в Западной Украине, женился, родилась дочка- жена с ребенком погибли в аварии, вернулся к отцу и начал "пить из него кровь" и пьет по сей день, а мужику уже за 80- одни долги, сплошная ложь и требование денег, который он зарабатывает, собирая макулатуру и всякий там хлам....очень жалко, что человек доживает свои года в таком аду, но ему не однократно предлагалось переехать к нам в село, но- я думаю, что его держит дом, хотя все мы понимаем, что его с собой в могилу не заберешь, а туда при таком чаде он попадет очень скоро (пусть конечно живет, но это не жизнь, а муки)....на могиле у матери он так ни разу и не был, вопрос-почему? после гибели жены и ребенка, приехал сюда, нашел какую ту алкашку с тремя детьми , в утешение, пьянки-гулянки-утром уходили, вечером приходили, родили ребенка, жена умерла из-за пьянки, ребенок у тещи, он живет в свое удовольствие и заганяет отца на тот свет, продал уже все что возможно из дома, теткины шикарнейшие розы ушли уже давно...
Вот такая история с усыновлением, да со стороны кажется, ну как же так, почему они всего этого не видели, почему потокали ему, исправляли все его ошибки- я не знаю ответа на этот вопрос, ....наверное потому что любили....
__________________
Я Вита и конечно же на ты.
_______________________________________
Получить можно все,только не все сразу.
Ветка вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (23.06.2016), Irenyar (13.01.2018), Ph@ntom (11.06.2016), Svetmay (12.06.2016), Zaja (12.01.2018), василина-2 (11.06.2016), Нина (11.06.2016), Светлячок (13.01.2018)