Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2018, 19:44   #652
Татьяна Цветаева
Местный
 
Аватар для Татьяна Цветаева
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Крым Бахчисарайский р-он
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 794
Поблагодарили 1,919 раз(а) в 355 сообщениях
Татьяна Цветаева has a brilliant futureТатьяна Цветаева has a brilliant futureТатьяна Цветаева has a brilliant futureТатьяна Цветаева has a brilliant futureТатьяна Цветаева has a brilliant futureТатьяна Цветаева has a brilliant futureТатьяна Цветаева has a brilliant futureТатьяна Цветаева has a brilliant futureТатьяна Цветаева has a brilliant futureТатьяна Цветаева has a brilliant futureТатьяна Цветаева has a brilliant future
По умолчанию Re: Удачные сочетания роз.

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
Темка "Розы в дизайне сада" закрыта, не знаю, куда поместить красивое фото монопосадки.


Сорт автором фото не указан, просто написано, что это чайно-гибридные розы с наперстянками (наперстянки пришлось искать - уж сильно их затмевает розовая монопосадка ).
Вика, а я вообще такой темы не нашла. Хотя на мой взгляд тема замечательная, почему бы о таком не общаться...
В плане наперстянок мне показалось, что они выигрышней смотрелись бы небольшими группками, чем так по одиночке в рядок. Но вообще по фото сложно оценить весь масштаб задумки, не понятно как в полноте это выглядит, тут лишь фрагмент.
Татьяна Цветаева вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Викса (23.02.2018)