Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2013, 16:35   #33
Мой Сад
Увлеченный
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 4,241 раз(а) в 331 сообщениях
Мой Сад has a reputation beyond reputeМой Сад has a reputation beyond reputeМой Сад has a reputation beyond reputeМой Сад has a reputation beyond reputeМой Сад has a reputation beyond reputeМой Сад has a reputation beyond reputeМой Сад has a reputation beyond reputeМой Сад has a reputation beyond reputeМой Сад has a reputation beyond reputeМой Сад has a reputation beyond reputeМой Сад has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Садовый центр "Мой Сад"

Несколько новинок из всемирно известного немецкого питомника роз “Rosen Tantau”. Эта компания ежегодно предлагает новые сорта, обладающие не только прекрасным внешним видом, но и устойчивостью к погодным условиям. http://moisad.ua/191-rozy-tantau-germaniia.html

Роза Charming Piano. Спонтанная мутация от сорта «Piano». Цветки диаметром 10-12 см, округлой формы, ностальгические, нежно-розово-белые, очень устойчивые к дождю, очень хорошо подходят для срезки. Цветение повторное. Кусты высотой 100-120 см. Листья высокоустойчивые к заболеваниям.


Роза Gospel. НОВИНКА 2011г. Отличная ароматная чайно-гибридная роза с чудесными ностальгическими цветками диаметром 10-12 см. Окраска меняется во время цветения от пурпурно-розовой до пурпурно-красной в прохладные дни. Аромат интенсивный сладко-фруктовый, независимо от погоды. Куст компактный и хорошо растущий, высотой 60-90 см. Устойчивость к заболеваниям можно охарактеризовать как хорошую и очень хорошую. Этот замечательный ароматный сорт, который найдет своё место среди таких ароматных роз, как Goethe Rose и Grfin von Hardenberg.


Роза Paprika. Новинка 2012г. Очень обильно цветущий низкий шраб высотой 100-120 см., очень густой и плотный, благодаря чему хорошо подходит для больших площадей. Цветки чашевидной формы, диаметром 4-6 см, особенно выделяются своей светло-красной окраской и тёмно-красным бархатным блеском на внутренних лепестках. Надёжный, хорошо растущий сорт со стабильной окраской.
Мой Сад вне форума