Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2017, 11:56   #136
Кошка Ш.
Sanctum Officium
 
Аватар для Кошка Ш.
 
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,915
Сказал(а) спасибо: 5,352
Поблагодарили 10,888 раз(а) в 2,226 сообщениях
Кошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Нужна консультация юриста

Цитата:
Сообщение от восторг Посмотреть сообщение
Ох, Наташа))
При этом для них вполне естественно обращаться с просьбами - "мені треба, мазь, привези", "треба, документи у Київ передати, відвези", " подарунок спонсори приготували, получи у Києві, привези", мой кирпич ему нужен.....
Я говорю соседке, не ходите ко мне в мое отсутствие, и не трогайте мою крапиву, она мне нужна. А мне в ответ- скажи спасибо, что оборвал. Я не знаю, как с такими людьми разговаривать, что бы дошло и имелся положительный результат...
Извините, много получилось((
Крапиву потравить, на просьбы что либо привезти - посылать куда подальше. По возможности поставить забор.
А вообще это уже порча имущества, статья. А то и покушение на кражу.
__________________
Наталья
Кошка Ш. вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique (21.06.2017), hatinka (28.06.2017), Zaja (23.07.2018), восторг (20.06.2017)