Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2014, 00:32   #207
Ann
Местный
 
Аватар для Ann
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12,666
Поблагодарили 8,723 раз(а) в 1,461 сообщениях
Ann has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Зубы. Проблемы, советы бывалых, профилактика.

Цитата:
Сообщение от VARIKA Посмотреть сообщение
У меня периодически "растет" зуб мудрости внизу слева. Он как бы на половину виден, периодически напухает десна, наверное "прорезывается" или я не знаю. У же третий день такое ощущение, что с левой стороны и нижние и верхние зубы болят, причем все. Стучу по ним - не болтят. Болит именно десна над зубом мудрости.
Что сделать,что бы перестало?
У меня так все три зуба резались.

Цитата:
Сообщение от VARIKA Посмотреть сообщение
ну вот он и распух и болит. рЭзать не хочууууу....
Так там секунда дела - рассекут десну над ним, чтобы не забивалась пища и все.

Цитата:
Сообщение от утя Посмотреть сообщение
Хорошо бы к врачу и рентген (хоррроший сейчас совет, понимаю). У моих девок им было мало места в челюсти и они боролись за выживание с соседними зубами и двигали-выламывали их. В итоге удалили. Хорошо бы знать ситуацию. Извини, если напугала.
+100. Такая же ситуация у подруги была.

Цитата:
Сообщение от vitaya Посмотреть сообщение
Но у меня часто бывает болят зубы при затяжном насморке, как пример.
А гайморита нет? У меня когда гайморовы пазухи забиты, стабильно болят зубы верхней челюсти.

А по поводу зубов мудрости и беременностей - есть такое. У меня один зуб делал две попытки прорезаться, да так и засел в партизанах. Живу вот с 31м зубом. Даже некая ассиметрия зубного ряда заметна. Тешу себя мыслью, что он у меня - запасной. Вылезет, когда понадобится
__________________
Аня.
Ann вне форума