Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2017, 09:06   #62
Витуся
Местный
 
Аватар для Витуся
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,481
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 30,005 раз(а) в 4,736 сообщениях
Витуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вредители и болезни косточковых ( персик, абрикос, черешня, вишня,слива)

Отправила своих мужиков на авторынок и они притащили Нигрол в пластиковой бутылке. Он тягучий, но наливается в кастрюльку, где я его чуть подогреваю чтобы был жидким и мажу срезы и спилы.
Видимо, он такой как надо. Срезы хорошо консервируются, а морозобоины , трещины хорошо заростают. Единственное - пачкается. И я работаю в перчатках - у меня на его испарения контактная крапивница
В статье написано, что трансмиссионное масло стало с присадками еще в 70-х годах. Не думаю, что Лилия Ивановна в 2000 годах могла найти Нигрол начала прошлого века. А работала она до 2011 года (официально). Пользовалась тем что было
Сейчас мой Нигрол заканчивается. Посмотрим, что муж купит под этим названием в этот раз
__________________
А без меня, а без меня
И солнце б утром не вставало
М.Бернес
Витуся вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (27.03.2018), Longe (05.05.2017), Orupa (06.09.2017), Sveta (05.05.2017), usm (05.05.2017), СаДом (05.05.2017)