Тема: Стройнеем
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2010, 16:36   #59
Кузик
Местный
 
Аватар для Кузик
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили 1,849 раз(а) в 386 сообщениях
Кузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond repute
По умолчанию

О, больная темка . Я никогда худобой не отличалась, и вечно хотела похудеть. После рождения и годовой кормежки сына, оказалось, что у меня уже 52 размер. Причем обнаружилось это как-то случайно, когда срочно нужно было идти к стоматологу, а влезть в старые вещи стало невозможным. Пришлось быстренько бежать в магазин и покупать что-то новое и приличное. И тут в примерочной я поняла, что это уже слишком. Домой пришла злая и полна решимости в магазин больше не ходить пока не похудею, хотя бы до старых размеров, а лишних у меня было примерно кг 12. Быстренько ломонулась в тренажерный зал, месяц тренировок, но оказалось, что в весе я несильно теряю, потому-что мышцы тяжелее жира, а в объёме не уменьшаюсь, потому-что после тренировок кушать хочется еще больше. И я начала искать способы похудеть меньше кушая. Много чего перечитала и остановилась на рекомендациях Маргариты Корелёвой (известная московская богемная диетолог) и Кима Протасова (кому интересно поройтесь в инете там все есть). Как сказал К. Протасов: "За неделю худеют только в тифозных бараках" . Все диеты рассчитаны на быстрое похудение, а при этом теряется жидкость и обостряются болезни. Почитав рекомендации этих людей я приняла, на мой взгляд, отличное решение - не худеть быстро, а худеть медленно и надежно. Ведь вся проблема в похудении - удержать вес потом. Мой вывод - хочешь быть красивой - будь вечно голодной. Но это тоже не для меня, я сбрасывала свои лишние 12 кг в течении года. Можно и больше сбросить, но вся проблема в том, чтобы потом удерживать вес не естественный для твоего организма. По-этому я остановилась, когда влезла в свой дородовый гардероб. У К. Протасова есть хорошая поговорка: "Худая корова ещё не газель". Удачи всем нам!
__________________
ИРИСЫ
Кузик вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
natali (17.01.2011), VARIKA (28.01.2012), Zaja (06.02.2019), елена.п (12.07.2010), кейн (19.04.2011), Татьяна Тройни (13.07.2010)