Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2010, 00:42   #64
осинка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию зизифус

Мелисса,покупала осенью в середине октября на выставке в Планетарии. Был большой выбор зизифусов. цена стабильная -100грн. и выше. Я бродила по выставке 2 дня, так как перед операцией отганяла всякие мысли. А где их еще отганять тихо помешенным на цветах. Так вот на второй день моих походов появились новые учасники выставки - чесно, не помню откуда. Купила у них за 70грн. Но все зизифусы были с сухими листочками, как неживые. С этим чудом запхалась в час пик в метро, где меня обозвали из Жмеренки с нахальным "Понаехали здесь всякие". Обколола этими шипами людей в маршрутке. Вообщем после всех злоключений зизифус был высажен в грунт. Никто его не укрывал на зиму и не мульчировал, так как здоровье не позволяло ходить... Весной пропажу зизифуса приняла как должное. Стоял он деревяшкой долго и только в начале мая начал распускать листочки. В принципе слышала, что зизифус дает большое колличество поросли. С ужасом представляю эти колючие заросли у себя на даче. А о ценности Вам уже написали. Так что и я думаю, что соит иметь у себя растюшку.
На выходных сфоткаю зизифус и гуми....
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мелисса (01.07.2010)