Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2015, 11:07   #17
vitaya
Местный
 
Аватар для vitaya
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 4,229
Поблагодарили 11,244 раз(а) в 2,363 сообщениях
vitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Какую тачку выбрать?

Почитала тему... у меня все не правильно и тачка двухколесная (тяжелая, от бабушки и дедушки досталась) и ручка дугой... и участок с приличным склоном...
вниз тачка сама бежит - не догонишь, особенно если еще и груженая, а вверх и порожняком запыхаешься тащить. Поэтому я с тачкой работаю только недалеко от дома, а если нужно по склону что-то перевозить - кличу сына в помощь.
Не представляю если бы еще и ручки были разведены в стороны... я бы ее не поймала )))) какие уж тут маневры)))
Для легкой одноколесной наверное удобнее ручки те, что разведены в стороны. Надо Деду Морозу такую заказать
__________________
Вита
vitaya вне форума