Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2014, 11:12   #19
Irenyar
Местный
 
Аватар для Irenyar
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Киев-Иванков Полесье
Сообщений: 1,227
Сказал(а) спасибо: 26,032
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 900 сообщениях
Irenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Болезни и вредители картофеля

Цитата:
Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
Значит совет имеет место быть, поедем ловить жаб, дешево и сердито.:
Жабки только не такие, как в озере, они рябенькие, серо -черненькие, под землю окрас. Они земляными вроде так и зовуться, хотя может речные тоже стоит попробовать.
А еще я где-то в мудрой книжке читата на заре своей молодости - чтоб жабки не уходили с огорода нужно им оставлять пяточок с травой и вапывать емкость небольшую и постоянно держать в ней воду, им классно и нам помощь.

---------- Post added at 10:12 ---------- Previous post was at 10:07 ----------

Может у страха глаза и велики, но я уже боюсь, кажется у нас фитофтора начинается... " два дня моросил дождик и сонце светило. Утром подвязывала помидоры, все было ок, в картошку заглядывала, рассматривала, а к вечеру вышла в огрод и прошла мимо той же картошки и увидела рыженькие листочки на земле. Вот теперь и думать боюсь, что в выходные увижу.
__________________
Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.
Irenyar вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Moroz (16.06.2014)