Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2012, 08:38   #30
MixaP
Местный
 
Аватар для MixaP
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Баришівка Київщина
Сообщений: 1,159
Сказал(а) спасибо: 4,895
Поблагодарили 7,131 раз(а) в 926 сообщениях
MixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сорта картофеля, отзывы, особенности выращивания

Цитата:
Сообщение от Третьякова Посмотреть сообщение
Добрый день уважаемые форумчане!Я вчера искала описание двух сортов картофеля и по счастливой случайности вышла на ваш форум.Захотелось пообщатся,так как я 30 лет занимаюсь выращиванием картофеля на Севере. .Могла-бы прикрепить фото,но у меня написано,что я не могу прикреплять вложения.
Завсегда рады, добро пожаловать! Зайдите в раздел с таким названием Добро пожаловать, там есть много полезного, в том числе как вставить фото и тренировочный полигон. Мы все тоже поначалу ничего не умели
MixaP вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Creativniy (14.09.2012), Penelopanecrus (31.08.2012), коропец (27.08.2012), Масянька (28.08.2012), Третьякова (27.08.2012)