Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2018, 19:19   #1637
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,499
Поблагодарили 32,829 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прошла любовь...Развод неизбежен?

Цитата:
Сообщение от Инженерр Посмотреть сообщение
Семейную кассу тоже держите единолично? Ну, как раньше, супруг приносил зарплату и отдавал её своей супруге.
нет, 20 лет у нас общий бюджет.
Почему вы решили, что касса моя
я три года дома просидела, муж тянул нас, пока я из депрессии не вылезла и работу нашла.

---------- Post added at 19:17 ---------- Previous post was at 19:16 ----------

Хотя на своем телефоне он сам звонит, если ему что-то не нравится или спросить хочет, но когда оператор отвечает, то с ним здоровается : здравствуйте, Варвара...

---------- Post added at 19:19 ---------- Previous post was at 19:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Инженерр Посмотреть сообщение
Семейную кассу тоже держите единолично? Ну, как раньше, супруг приносил зарплату и отдавал её своей супруге.
я вам больше скажу: всегда знала, в какой коробочке у него заначка, и никогда не считала, верите?
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elka (08.04.2018), Gusenitsa (08.04.2018), Irenyar (08.04.2018), Sveta (08.04.2018), Лёська (08.04.2018), Мусорный Ветер (09.04.2018)