Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2017, 15:59   #86
Анатолий
Местный
 
Аватар для Анатолий
 
Регистрация: 06.01.2017
Адрес: Черкасская область
Сообщений: 1,451
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 3,537 раз(а) в 1,098 сообщениях
Анатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мульча, вредители, враги вредителей и враги человека.

Цитата:
Сообщение от Лешик Посмотреть сообщение
Кому как. Я кошу триммером участок 3 дня за несколько подходов. Газонокосилку использовать пока нельзя: профиль слишком неровный. Мужа использовать нельзя - занят на работах, которые Я делать не могу. А на моем мини-огородике (6х12 м с дорожками) триммером не накосишься. На прополку времени нет. Сил нет, желания нет. И вообще я считаю, что дача дб для удовольствия,
Прикол в том, что бы получить удовольствия, приходится вкалывать. Иначе на бурьяне удовольствия маловато. И вот тогда, когда везде порядок, когда навкалываешься, то получаешь дозу удовольствия от вида наведенного порядка. Но эта доза часто оказывается недостаточной, и ты пытаешься навести еще больше красоты, и снова вкалываешь и не можешь понять, чего тебе собственно нужно? Красоты, удовольствия, или уже ничего.
У меня сосед, как увидел сколько у меня травы ужаснулся - 8 соток. "Это ж как ее потом вывести". А зачем ее выводить? Уж лучше трава, чем бетон.
Анатолий вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (14.06.2017), Лешик (10.06.2017), Нина (13.06.2017), Оксана365 (19.12.2017)