Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2010, 09:28   #38
andostapenko
Местный
 
Аватар для andostapenko
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 941 сообщениях
andostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond repute
По умолчанию

Мы уже тут сколько копей поламали в спорах на эту тему и мнения однозначного никогдане найдем.Сколько людей-столько и мнений,таков увы наш мир. Хотя я и для себя попробую одну мыслишку проверить,кажется должна не плохо работать.
Поставлю ка я после того как запикирую помидорки под стелажи с помидорами пару ведёр с бражкой.Не химик, но так думаю что углекислоты при брожении тоже будет выделяться не мало и для помидор это то что надо. Типа эксперимента с брожением навоза.Конечно при поливе коровяком результат солиднее,но и этот вариант тоже хочу проверить.(Ну и готовую бражку потом тоже в дело пустить можно!!!) Пусть я и без спец. образования, просто практик.
__________________
Каждый садово-огородный участок - это нечто совершенно индивидуальное, поэтому готовых рецептов на все случаи жизни быть не может.
andostapenko вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann (09.08.2014), Elly (17.11.2010), mirra (22.08.2011), natali (12.01.2011), Гала (17.11.2010), елена.п (17.11.2010), иннуся (17.11.2010)