Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2017, 19:47   #66
YuliaUA
Местный
 
Аватар для YuliaUA
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 1,031
Поблагодарили 1,964 раз(а) в 392 сообщениях
YuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Декоративные кустарники для сада роз

Цитата:
Сообщение от flowerss Посмотреть сообщение
Юля, я читала их несколько сортов, может один из них? Цветка практически не видно - мелковат, а вот ягоды не заметить нельзя - яркие. Может у тебя "мужская особь"), как у актинидии Найду фотку перетащу, вначале где то была. Он.
Древогубец. у моего куста ягод нет никаких. - 100%. Распустится лист, буду определять "кто это".

Лавровишня. Красивое растение . Но в Киевской области не зимует. Разве что в уникальных местах с уникальным микроклиматом (БотСад). У меня было 2 попытки завести ее. Не пережили первую же зиму . Укрывала и кутала.
YuliaUA вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elka (18.01.2017), flowerss (17.01.2017), irina s (17.01.2017), la_sonate (17.01.2017)