Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2011, 15:07   #80
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Субстрат от чистки озера

Цитата:
Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
многие не уничтожаются ни высушиванием, ни промораживанием многие погибают через 10 минут нахождения вне живого организма/условий для их существования)
а огласите, пожж. весь списчек! кого сушим, кипятим и морозим... нк шоб типа перебдеть...

---------- Post added at 14:07 ---------- Previous post was at 14:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь...
ошибётесь.. поскоку мы точно не знам, шо тама начерпали с таво пруда.... а справочник я процитировал, что бы отделить "мух от котлет"....
зы. читаю я тут вас и вдивляюсь.... а чо собсьно копья-то ломать? я привёл пример на этой и на той странице, как пральнее нужно подготавливать подобный органицкий материал... ну шоб не нарваться на проблему.... а делать это или нет.... дело кажнага индивидуя... здоровье то ваше... а то пошти до мордобоя дошли... и чего спрашивается....
садовник вне форума