Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2018, 15:15   #653
Elka
Местный
 
Аватар для Elka
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,907
Сказал(а) спасибо: 7,278
Поблагодарили 15,921 раз(а) в 3,605 сообщениях
Elka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стимуляторы и регуляторы роста растений

Цитата:
Сообщение от Мусорный Ветер Посмотреть сообщение
Просьба убедительная к вам. Вот просто просьба. Если у вас есть Валагровские препараты - подарите их какой нибудь соседке, а себе купите Текамин Раис производителя Агритекно. Примените его, а потом пожалуйста отпишитесь о результатах.[COLOR="Silver"]
Спасибо! Непременно займусь
Текамин Раис использую уже два года. Сказать правда ничего не могу, так как не делала каких-то контрольных исследований. Возможно если бы я вообще ничего не предпринимала мне растение сказало спасибо
Единственное, что я могу сказать из своих наблюдений: если горшок погрузить в раствор со стимулятором на какое-то время, другими словами " отмочить", а затем посадить в неудобренный субстракт не тормоша корни, то процесс приживания идёт веселей. Это касается капризуль, не бурьяна
Elka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (19.05.2018), Lusenka (19.05.2018), nati303 (20.05.2018)