Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2009, 00:12   #80
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,661
Сказал(а) спасибо: 5,205
Поблагодарили 10,211 раз(а) в 2,039 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Старинные розы

Цитата:
Сообщение от Farina
Лена Мерлин, розарий который помогла составить Ира конечно же воплощаю в жизнь, но в процессе происходили некоторые преобразования, на сегодняшний день мне очень нравится красно-розовая зона, даже не ожидала, что такое сочетание так мне понравится, остальные зоны буду немного корректировать, до сих пор самым трудным для меня остается оранжевый цвет, не могу ему придумать компаньонов по цвету. И конечно самое сложное подобрать комфортное место для каждой розы, например одна может хорошо смотреться в группе, но ей очень жарко, а тень пока у меня очень медленно наростает. Этот сезон многому научил, самое главное, что я смогла все свои заказы увидеть в цветении и понять, что нравится , а что нет. В гости конечно приглашу
Honorine De Brabant относится к группе бурбонских роз, повторноцветущая, с очень приятным ароматом.
Хожу все время думаю за эту твою зону красно-розовую... я понимаю, что незаконченную работу не показывают, но может сфотаешь хоть кусочек...
Лена Мерлин вне форума   Ответить с цитированием