Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2018, 16:56   #25
hatinka
Местный
 
Аватар для hatinka
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 612
Сказал(а) спасибо: 2,048
Поблагодарили 3,166 раз(а) в 415 сообщениях
hatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Грибок на стене

Цитата:
поэтому рекомендую применять схему с ДВУМЯ отверстиями в стене.
Если честно, не поняла, почему, простите. Тема также актуальна и для меня. Хоть начинала я тему про грибок в офисе, но дома также есть ремонтные работы и мысли по улучшению жилища.
Смотрели Тион(не знаю, рекуператор ли), консультировались и с менеджером и с монтажником. Звучит здорово, все нравится! Немного нам по габаритам не удобен, так как сам прибор получается находится в комнате, а потом трубой выходит на улицу(сквозь лоджию)
Другие варианты оборудования, не Тион, можно разместить сами аппарат в лоджи, а трубой на улицу, но в комнату только вывести отверстие для подачи воздуха. Так для нас оптимальнее, но вот, если про Тион давно и много читали, смотрели, то остальное оборудование пока нет.
Кто что знает?

Последний раз редактировалось hatinka; 30.05.2018 в 17:20.
hatinka вне форума