Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2011, 09:36   #7
Galina
Местный
 
Аватар для Galina
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Волынь,Ковель
Сообщений: 2,026
Сказал(а) спасибо: 6,813
Поблагодарили 5,624 раз(а) в 1,328 сообщениях
Galina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: позднелетние и предзимние посевы овощей

Цитата:
Сообщение от Светлячок Посмотреть сообщение
Галина, у меня, на моей супеси, всходы спаржевой появились на пятый день (не замачивала, семена Свитязь сорт Сандра).Предыдущая (уже отходит) посажена по картофелю 23 апреля.Выходит до октября успеет.
Идею с дайконом взяла на заметку.Спс.
Спасибо за подробную информацию и рада, что была Вам полезна

---------- Post added at 09:36 ---------- Previous post was at 09:24 ----------

P.S. относительно дайкона - когда я его вырастила и попробовала, меня ОЧЕНЬ сильно удивило, что этот чудесный овощ у нас так мало распространен - на вкус, как молоденькая редисочка - сладкий, хрустящий, без горечи, храниться может до весны(но это врядли, съедят раньше), да и грядок свободных в то время, когда ему самое время в землю, достаточно. Так что очень рекомендую. Я в этом году взяла "Миновасе" от "русский огород", а в прошлом какого-то отчественного производителя(не помню), написано было без затей - "дайкон"
__________________
Никогда не останавливайтесь! Никогда! Никогда! Никогда не останавливайтесь!
______________________ (Сер Уинстон Черчилль)
Galina вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (12.07.2011), Farina (22.11.2012), Solomka (16.01.2012), Zayana (18.10.2011), Леонидовна (12.07.2011), пятница (12.07.2011), Руня (12.07.2016), Светлячок (13.07.2011)