Тема: Кизил
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2019, 13:11   #791
Лешик
Местный
 
Аватар для Лешик
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Київщина
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 7,106 раз(а) в 1,202 сообщениях
Лешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кизил

Цитата:
Сообщение от Zambezi Посмотреть сообщение
Поляк-хороший парень,но в б/с Гришка никогда не был.Вы что то перепутали с переводом.Да,мутацию обнаружили у Клименко на сорте "Семён".
Это мои фото,из моего сада.Уже упоминал о нём тут несколько лет назад.
Могу сказать, что именно с таким описанием гуляет этот пост по фб, видела его и во фр группе дендрологов и любителей деревьев и кустов (Arbres et arbustes). Так шо разбирайтесь сами со своим другом, тем более, что он Вас тэгнул (так что найти не проблема).

Но меня интересовало это чудо из-за декоративности в сочетании со съедобностью: что можете сказать о сорте и о дереве?

---------- Post added at 13:11 ---------- Previous post was at 13:01 ----------

Поискала в теме, не нашла Ваших постов об этом пестролистном. Плиз, поделитесь ещё раз, тем более что несколько лет прошло, дб больше инфо
__________________
Я маленький леший, я еще расту... Был бы лес сад, а леший найдется
Лешик вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hatinka (09.01.2019), yuzhanin (08.01.2019), Бойківчанин (08.01.2019), евгения (10.01.2019)