Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2015, 21:14   #9
СаДом
Местный
 
Аватар для СаДом
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: ЗапороGье
Сообщений: 1,858
Сказал(а) спасибо: 1,090
Поблагодарили 5,906 раз(а) в 1,534 сообщениях
СаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Одиночные дикие пчелы в нашем саду

В этой теме обсуждали немного осмий. Сам хочу купить этой весной, если найду, кто продаст в регионе. Ибо надо повышать урожайность. Три сливы или два яблока - это не то, для чего деревья держим :)
Начитался кучи статей (смотрим под спойлером)

Цитата:
Сообщение от елена.п Посмотреть сообщение
Александр, у вас конкретно они есть?...я к чему... несколько лет назад соорудила домики из камыша, но ни одна семья, так и не заселила, позже прочитала инфу, что ареал их проживания ниже Киева...я собственно северней...
По первой ссылке человек из Калуги плотно и успешно осмий разводит. А Калуга северней Киева, да и перепады температуры там выше, ибо дальше от морей. По второй ссылке говорят, что их в Беларуси разводят, тоже далеко не юга.
Надо просто найти и купить

Последний раз редактировалось СаДом; 15.02.2015 в 21:26.
СаДом вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NataliK (03.02.2016), Volodimir (19.07.2017), елена.п (21.01.2017)