Тема: Чеснок.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2017, 16:44   #1859
Teglen
Местный
 
Регистрация: 12.04.2016
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 2,239 раз(а) в 507 сообщениях
Teglen has a reputation beyond reputeTeglen has a reputation beyond reputeTeglen has a reputation beyond reputeTeglen has a reputation beyond reputeTeglen has a reputation beyond reputeTeglen has a reputation beyond reputeTeglen has a reputation beyond reputeTeglen has a reputation beyond reputeTeglen has a reputation beyond reputeTeglen has a reputation beyond reputeTeglen has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Чеснок.

Цитата:
Сообщение от MArilka Посмотреть сообщение
Я думаю у Вас не те площади чеснока, чтобы думать о закатке. У меня с 300-350 кустов получается стрелок максимум на 2-3 раза пожарить на сковородочке со специями. Что я и делаю сразу же, летом.
Можно еще заморозить уже порезанные и пробланшированные стрелки и зимой пожарить.
Не обязательно же стрелки только с урожайного /продовольственного чеснока собирать. У меня, например, посажено 250 кустиков для основного потребления и по всей клубнике растет самопроизвольно чеснок, который дергаю молодым и почти по всем грядкам растет падалица в общем тоже самопроизвольно. И почти у всех соседей также. Мне хватило на 5 баночек в прошлом году.

Последний раз редактировалось Teglen; 24.05.2017 в 18:24.
Teglen вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
apple1210 (24.05.2017), Викуша (24.05.2017)