Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2013, 22:02   #16
Stusya
Местный
 
Аватар для Stusya
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: с. Круглик, Киевская обл.
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 5,693
Поблагодарили 5,210 раз(а) в 628 сообщениях
Stusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Скорая помощь собакам! Памятки и рекомендации владельцам

Цитата:
Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
Не поняла про каждые три дня.
В описании к препарату написано использовать с промежутком в три дня Ветеринар тоже так нам советовал. Но мне интересно как можно использовать противоблошиные препараты в случае поражения ушным клещом так как они у меня всегда под рукой, то зачем бегать отдельно за чем то другим Амитразином дворовому коту удалось вылечить уши, а породистому нет.

---------- Post added at 22:02 ---------- Previous post was at 21:54 ----------

Цитата:
Сообщение от afinna Посмотреть сообщение
соскобы брали? Или сами диагнозы ставите? Может там грибы, а не клещ
Соскобы брали в ветеринарной клинике. Диагноз - клещ. Породистого кошу повезу повторно что бы лечили ветеринары. Самостоятельно не получается. Да, он у меня вислоухий, может сложность в том что ушки более открыты. Кстати наши ветеринары говорили, что от котов собаки клещом могут запросто заразиться. Знают что у меня много животных, советовали и собакам уши контролировать.
__________________
Настя
Stusya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (02.01.2018)