Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2018, 14:52   #24
Лешик
Местный
 
Аватар для Лешик
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Київщина
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 7,106 раз(а) в 1,202 сообщениях
Лешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Национальный ботанический им.Гришко НАН Украины

Цитата:
Сообщение от Люд.а Посмотреть сообщение
Все верно Вы пишите. Но я все равно люблю наш БотСад, да и альтернативы-то у нас нет.
Работников мало, работают по будням, да и у тех, небось, руки опускаются после таких гулящих как на фото с флоксами (это ж надо додуматься!).
Туалета два точно знаю.
Вопрос не в альтернативе, а в грамотном управлении. И стандартная отмазка про недостаток финансирования не прокатит: у них есть бюджет, немалый доход и упущенная выгода. Думаю, что цифры про посетителей потому и не афишируются.
В общем, обычный бардак, коррупция и безразличие/некомпетентность чиновников-управленцев.

О, Вы Знаете 2 туалета, а я нет. И навигации не видела ко второму.

На фото с флоксами ничего криминального нет: ребёнок побежал, его начали ловить и поймали вовремя, ничего даже не примялось (как раз на фото видно, как взрослые переживают и преграждают путь). Все взрослые там ходят по тропинкам и пустым пятачкам, их специально оставили для фотографирования, судя по всему; просто на этом фото они не видны (хотя при увеличении чётко видна голая земля и под ногами и в других местах)

На удивление видела мало мусора для таких толп: то ли народ сознательный туда ходит, то ли все же прибирают по вечерам. Хотя во второе мне верится труднее: обойти такую огромную территорию и все закоулки после закрытия сада - это ж сколько работников надо! Почему пишу "после закрытия"? А потому что мы обошли весь ботсад, и я высматривала хоть кого-то , напомиющего "аборигена" в форме или ее подобии (нужна была информация), и не нашла ни одного (кроме контролеров на входе)
__________________
Я маленький леший, я еще расту... Был бы лес сад, а леший найдется

Последний раз редактировалось Лешик; 07.05.2018 в 15:08.
Лешик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NataS (08.05.2018), Tata_ (07.05.2018), Zaja (06.10.2018)