Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2018, 22:03   #2008
Galina
Местный
 
Аватар для Galina
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Волынь,Ковель
Сообщений: 2,026
Сказал(а) спасибо: 6,813
Поблагодарили 5,624 раз(а) в 1,328 сообщениях
Galina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все для сада от Bradas!

Цитата:
Сообщение от Татьяна Викторовна Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Галина! Очень нужен надёжный, удобный и прочный секатор. Обрезки много - больше 200 кустов роз, несколько плодовых деревьев и так ещё по мелочи разная ерунда)). Режу, стригу, корректирую почти весь год, с перерывом в 2-3 месяца)) Женщина я не мелкая, соответственно рука не маленькая, чуть поменьше мужской)))
Посоветуйте, пожалуйста, какой секатор мне лучше купить для работы в моём садике? У меня сейчас один хороший секатор с храповым механизмом для особо толстых веток, а обычные за прошлый год безвозвратно выбились из строя)))
Здраствуте, Татьяна!)
Мне кажется, что для многозадачных целей в саду из нашего ассортимента подходят V-5, V-8, W-1076 и W-1030...все они хорошо себя зарекомендовали, у каждого есть свои особенности. Недостаток был замечен у V-8 - он при ношении в кармане может раскрываться... Но были и положительные отзывы относительно этого - он легко раскрывается при работе без дополнительных усилий. Лично мне из всех этих секаторов наиболее симпатичен W-1030 - легкий, удобный, надежный. Таня, а какой марки ваш секатор с храповым механизмом? у Брадаса нет таких, а нам хотелось бы добавить в предложение подобный инструмент....
__________________
Никогда не останавливайтесь! Никогда! Никогда! Никогда не останавливайтесь!
______________________ (Сер Уинстон Черчилль)
Galina вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: