Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2016, 16:59   #87
Никуся
Местный
 
Аватар для Никуся
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 2,762
Поблагодарили 3,630 раз(а) в 615 сообщениях
Никуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опоры для растений

О, Люда, а я и не догадалась про пленку, конечно это тогда еще более облегчит работу, еще мне понравилось про плавить бутылку, тоже вроде должно быть неплохо! Так совместными усилиями и выработаем оптимальный вариант!

---------- Post added at 14:59 ---------- Previous post was at 14:52 ----------

Цитата:
Сообщение от flowerss Посмотреть сообщение
Никуся - респект!!! Для женщины очень хорошие работы! Спасибо за наглядность, всё ясно и понятно. Меня заинтересовала плоскостная : скорее всего перегородки можно делать более тонкие, чтобы облегчить конструкцию? Каким антисептиком лучше обработать? И не по теме : что на опоре красивое, красненькое?
Спасибо за оценку, еще загоржусь! По-моему в этой темке прочитала про стеклопластик или что-то подобное, гнущееся, думаю, что его можно применить...Антисептик брала в Эпицентре, какой был для обработки дерева, он у меня был синего цвета, но говорят, что зеленый самый лучший Красненького на опоре вроде нет, если слева сбоку, так это в кадр попала висячая корзинка с петуниями-калибрахоа, а внизу на первой ступеньке роза цветет Munstead Wood
__________________
Ирина
Save
Никуся вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleur (23.01.2016), flowerss (23.01.2016), ya (23.01.2016), Деметра (23.01.2016), Докторица (23.01.2016), пятница (25.01.2016), Ромашка Ромашкина (30.01.2017), Руня (07.03.2016)