Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2017, 23:09   #563
Анатолий
Местный
 
Аватар для Анатолий
 
Регистрация: 06.01.2017
Адрес: Черкасская область
Сообщений: 1,451
Сказал(а) спасибо: 2,516
Поблагодарили 3,537 раз(а) в 1,098 сообщениях
Анатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Культиваторы/мотоблоки

Цитата:
Сообщение от Creativniy Посмотреть сообщение
Думаю, что надо брать раз уже готовы использовать. Цена нормальная и качество более менее. Всё, что лучше намного дороже. Так, что только вперёд
У меня 5 соток под перекопку, пока справляюсь но начинаю уже подумывать о культиваторе. Двухтактные двигатели, как мне объяснили, довольно шумные. Посмотрел какой то культиватор "Садко", подробностями не интересовался, так как покупка на будущее. Очень важная характеристика для меня - это надежность, что бы поменьше ломался, ковыряться в металле не люблю - не моя стихия, а возить в ремонт еще больше не люблю. Кто в курсе такого культиватора?
Но больше всего конечно, жалко червей, которых этот мини монстр истребляет. Но придется выбирать конечно, кого больше жаль себя или червей.
Анатолий вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Creativniy (15.04.2017)