Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2016, 16:40   #14
San-Sanytsch
Мрії збуваються :)
 
Аватар для San-Sanytsch
 
Регистрация: 13.08.2015
Адрес: Одеська обл.
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 3,134
Поблагодарили 2,558 раз(а) в 305 сообщениях
San-Sanytsch has a reputation beyond reputeSan-Sanytsch has a reputation beyond reputeSan-Sanytsch has a reputation beyond reputeSan-Sanytsch has a reputation beyond reputeSan-Sanytsch has a reputation beyond reputeSan-Sanytsch has a reputation beyond reputeSan-Sanytsch has a reputation beyond reputeSan-Sanytsch has a reputation beyond reputeSan-Sanytsch has a reputation beyond reputeSan-Sanytsch has a reputation beyond reputeSan-Sanytsch has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Пейзажный сельський садик... Помогите...

Наталия, вот сделал...все приблизительно так:


Приподнятый участок ничем абсолютно не закреплен, я же хочу вскопать/подкидать землю и закрепить "ракушняком" диким...и сделать это закрепление не просто стенкой, а типа переходов...
Хочу я только декоративный сад, с клумбами, зелёными комнатами (а хочу именно комнату ароматов)...ну может где то какое-то плодовое будет...кроме тех, что уже имеются...

Дорожки протоптанные есть, но они сейчас просто для единой цели - "полюбоваться"...
Сейчас покажу где хочу точно дорожку (она там сейчас есть, но не в ту
сторону повернута)...

Она будет вести к колодцу...и так, для "посмотреть"...
Компостная яма находится вообще в другом угле участка...у нас он поделён на части: хозяйственную, дом с двором и сад, огород... Так компостная куча находится в хозяйственной части..
__________________
Передаю величезний привіт своїй мрії, якщо ти надієшся, що я здамся, то ти помиляєшся.

Последний раз редактировалось San-Sanytsch; 30.04.2016 в 17:12.
San-Sanytsch вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (03.05.2016), Kalina (30.04.2016), Елка (30.04.2016)