Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2018, 17:20   #20
MoonMouse
Увлеченный
 
Аватар для MoonMouse
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Одесса, Дачное
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 1,397 раз(а) в 166 сообщениях
MoonMouse has a brilliant futureMoonMouse has a brilliant futureMoonMouse has a brilliant futureMoonMouse has a brilliant futureMoonMouse has a brilliant futureMoonMouse has a brilliant futureMoonMouse has a brilliant futureMoonMouse has a brilliant futureMoonMouse has a brilliant futureMoonMouse has a brilliant futureMoonMouse has a brilliant future
По умолчанию Re: Моя безумная мечта

Цитата:
Сообщение от Lorien Посмотреть сообщение
20 дней прошло. Померяли?
Та да... Только инткрнет такой, что не позволяет схему выложить )
Пока что так - на участке уйма всякого растет. Сейчас, по мере распускания почек и цветочков, потизоньку начинаю опознавать, где что.
Деревья молодые либо средних лет, 15-20 см диаметр ствола Позоже, что сажали один раз позапрошлые хозяева, и другой - прошлые. Растут как по мне черезчур плотно, около 3 метров между, и много сузих веток.
Есть семь штук абрикосов, энное количество вишни с порослью, один персик (обнять и плакать, на 2/3 сухой), одна айва (почти лежала на земле, пришлось спилить основной ствол и оставить побег от низа, ему года два), нечто, похожее на сливу, но цветет очень рано, раскрылись бутоны раньше абрикосов, еще слива, судя по косточкам под деревом, типа венгерки.
6 штук яблонь или груш, молодых, но тоже подсохших.и 6 вишен/черешен/слив (пока не понятно)вроде в нормальном состоянии.
уже мы посадили три яблони: Белый налив, Слава Победителю и райку.


Я цветовод еще туда-сюда, а садовник совсем начинающий... Буду читать и думать, что со всем этим делать то. 😊
Абрикос мне сиолько не надо, но их и не будет, цвели очень скудно.
__________________
Я Наташа, всем привет!

Последний раз редактировалось MoonMouse; 18.04.2018 в 17:03.
MoonMouse вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Валюша74 (19.04.2018), Ирина X (26.04.2018), Южная (25.04.2018)