Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2018, 10:28   #1426
Мама Вани
Местный
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 5,625
Сказал(а) спасибо: 16,417
Поблагодарили 20,521 раз(а) в 4,931 сообщениях
Мама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Органическое земледелие и природный огород

У меня не прям грядки стационарно изготовленные а всего лиш обардюренные бордюрной лентой. Мои дорожки все время зарастают чем попало. Илезет это все № грядку потом. Но так как газонов хватает, то присыпала и междурядья -дорожки скошенной травой, в нынешнем сезоне хочу попробовать закрыть агротканью. Просто когда грязь и дожди, под ногами все плывет если выпалывать. Лежали полоски линолеума по ним и прыгала. Но сейчас уже он , этот линолеум за 5 лет растворился. Хожу все меньше по дорожкам так как полив капельный, влаги достаточно а трава растёт со скоростью звука. Взяла рулон польской агроткани 90плотности, посмотрим как понравится это мне.
Мама Вани вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NaLiKa (17.04.2018)