Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2018, 21:30   #3032
Gusenitsa
Местный
 
Аватар для Gusenitsa
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,635
Сказал(а) спасибо: 40,652
Поблагодарили 24,016 раз(а) в 5,987 сообщениях
Gusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Ну, не знаю.
Наверное, у каждого свои критерии для любви/нелюбви.
Мне нужна была только резеда, но я легко набрала интересных семян на 150 грн.
+ 30 грн. обработка + 10 грн. почта. Всего 190.
Отправка в тот же день - для меня это тоже важно!
Но самое главное для меня: соответствие сорту, ассортимент и свежесть семян! По этому критерию, конечно, вывод будет позже!

Ну надоели эти сказки про пересушенные семена! Очень много старья на рынке семян!
«Вторая свежесть — вот что вздор! Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя.»
Это ж сколько выброшенных денег, неоправданных ожиданий и убитого, упущенного времени!

П. С. Сегодня пришлось пересеять сладкий перец Nasko Данай F1, отвратительное качество единичных всходов. А время-то уже упущено, хотя и посеяла взамен семена только вчера полученного раннего сорта.
Очень важна скорость выполнения заказа, потому что сложно выбрать время для похода в магазин. А время не ждёт!
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее.

Последний раз редактировалось Gusenitsa; 31.03.2018 в 21:54.
Gusenitsa вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elenas (02.04.2018), irysska (01.04.2018), lebedi (31.03.2018), Sveta (09.04.2018), VikaV (04.04.2018), Тихая Гавань (31.03.2018)